Одобрено Ivan_Kuba | для Спец Администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivan_Kuba

Освоившийся / Mastered
Старший администратор
16.10.2022
669
22
28
Ваш ник: Ivan_Kuba
Суть жалобы: здравствуйте уважаемый Спец администратор
Прошу вас провести профилактические работы с составом 02 второго сервера дло в том что сегодня произошёл баг с заброшенным автомобилем я обратился за помощью в поддержку ну мне так никто и не ответил спустя 2 или 3 минуты я еще раз обратился с просьбой мне помочь ну так не кто и не помог я вышел из игры чтоб обратиться в технический отдел
И решил написать вам
Я понимаю что может мало администраторов но все же они должны находиться в сети хотя бы по очереди тем-более это было дело после обеда и по-любому кто-то есть свободный
И еще хотел бы добавить что следящие и згс и гс ОПГ плохо выполняют свои обязанности они не следят за бизваром а если и присутствуют там то только для галочки для отчёта .
Добавляют скриншот что ответов так и не поступило
С уважением Ivan_Kuba

Доказательства от своего лица:
Скриншот
Фрапс

Дата 8.12.2023

Последнее редактирование:
  • Лайк
Reactions: Valek_Resolution

Alexandra_Shelby

♥Ляличка❤
Старший администратор
29.11.2022
555
35
28
Ваш ник: Ivan_Kuba
Суть жалобы: здравствуйте уважаемый Спец администратор
Прошу вас провести профилактические работы с составом 02 второго сервера дло в том что сегодня произошёл баг с заброшенным автомобилем я обратился за помощью в поддержку ну мне так никто и не ответил спустя 2 или 3 минуты я еще раз обратился с просьбой мне помочь ну так не кто и не помог я вышел из игры чтоб обратиться в технический отдел
И решил написать вам
Я понимаю что может мало администраторов но все же они должны находиться в сети хотя бы по очереди тем-более это было дело после обеда и по-любому кто-то есть свободный
И еще хотел бы добавить что следящие и згс и гс ОПГ плохо выполняют свои обязанности они не следят за бизваром а если и присутствуют там то только для галочки для отчёта .
Добавляют скриншот что ответов так и не поступило
С уважением Ivan_Kuba

Доказательства от своего лица:
Скриншот
Фрапс

Дата 8.12.2023
Здравствуйте,ваша жалоба на рассмотрении,ожидайте.

Maks_Lansky

Молния Максим
Команда форума
Спец. Администратор
Команда SMART RP
21.04.2022
2 358
2 317
113
Здравствуйте. Администраторов сейчас действительно мало, поэтому могу вполне предположить, что в данный промежуток времени их могло не быть на сервере вообще. К сожалению, на данном этапе такое бывает. Стараемся и выжимаем максимум. Нужно набраться терпения - такое будет не всегда.
По поводу бизваров - на сервере три нелегальных следящих, поэтому ситуация аналогичная. Кто-то может быть в длительном неактиве, кто-то в разовом и по итогу может вообще не быть никого, кто мог бы проследить за бизваром. В любом случае есть форум, поэтому можно отправить жалобу на любое нарушение и игрок без наказания не останется.
Тяжёлая ситуация с кол-вом администрации, поэтому возникают такие моменты. Всё дело лишь в количестве.

Закрыто.

• Лайк
Reactions: Valek_Resolution
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.